miarroba
Racing1913 | El foro del Real Racing Club
110 Mensajes

ACME de luxe

ACME de luxe

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 16.964

Desde: 07/Dic/2002

#81
Escrito originalmente por @kpa8
Escrito originalmente por @supporter
Escrito originalmente por @kpa8

Muchas caras conocidas en Escobedo.

Paco Fernández, Iván Marcano, David Concha, Adrian León, Laro Setien, el entrandor del Levante B amigo de balter...

Y eso? Cómo tanta vinculación con Camargo? Me sorprende

Imagino que nada especial. Era el único cántabro que jugaba de local este finde.

Pues ya es afición, ya

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#82

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 4.081

Desde: 25/Ago/2008

#83
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#84
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 641

Desde: 11/Ago/2014

#85
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Y Terry Cuatro

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#86
Escrito originalmente por @repiteradchenko
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Y Terry Cuatro

Conclusion: es un pueblo que se centra en la musica. Debe pasar el escobedo :D

fuera broma hoy ha hablado RG con javi soria, que esta en el conquense con el que ha ascendido.

Campo donde la aficion aprieta mucho, buenas dimensiones y cesped natural en buen estado. Tocan bastante por abajo y tienen dos extremos muy muy rapidos. Un buen equipo con bastante potencial ofensivo, con un buen presupuesto.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 4.084

Desde: 16/Ene/2016

#87
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Desde 1996, Villarobledo figura en el mapa de España y es conocido internacionalmente gracias al viña (viñarock), la idea original de mi amiguete Pepe Gasolinera (fundador, promotor y organiador del viña, hoy en dia millonario) fue en su momento todo un pelotazo en el mundo de los grandes festivales en España.

Lo mejor de Villarobledo sin lugar a dudas es el viñarock y a todo aquel que le guste el rock en cualquiera de sus vertientes (rock, punk, ska, hardcore, heavy, trash, etc le recomiendo hacerse con una tienda de campaña y disfrutar de este evento que ahora mismo dura tres dias (de viernes a domingo).

Su equipo de futbol puede ser la segunda cosa mas importante para la localidad manchega.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 2.642

Desde: 25/Mar/2012

#88

Ojalá mis vecinos de Escobedo logren la machada, sería muy bonito y un premio al trabajo de muchos años que el Escobedo subiera a la cateoría de bronce, y sería un gran impulso al futbol camargués, que parece se está revitalizando y que vive desde años estancado con un Velarde y Revilla en horas bajas y tras varias temporadas discretas del propio Escobedo.

Infantil

Infantil

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 502

Desde: 13/May/2018

#89

es thrash ..no trash ;-)

Escrito originalmente por @yucocant2001
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Desde 1996, Villarobledo figura en el mapa de España y es conocido internacionalmente gracias al viña (viñarock), la idea original de mi amiguete Pepe Gasolinera (fundador, promotor y organiador del viña, hoy en dia millonario) fue en su momento todo un pelotazo en el mundo de los grandes festivales en España.

Lo mejor de Villarobledo sin lugar a dudas es el viñarock y a todo aquel que le guste el rock en cualquiera de sus vertientes (rock, punk, ska, hardcore, heavy, trash, etc le recomiendo hacerse con una tienda de campaña y disfrutar de este evento que ahora mismo dura tres dias (de viernes a domingo).

Su equipo de futbol puede ser la segunda cosa mas importante para la localidad manchega.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#90

Ser campeón de grupo ya no es sinónimo de ascenso tras caer en la Ronda de Campeones, pero el que pasa el Rubicón psicológico de semis... acaba ascendiendo en casi 2 de cada 3 finales.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 4.084

Desde: 16/Ene/2016

#91
Escrito originalmente por @NVAB

es thrash ..no trash ;-)

Escrito originalmente por @yucocant2001
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Desde 1996, Villarobledo figura en el mapa de España y es conocido internacionalmente gracias al viña (viñarock), la idea original de mi amiguete Pepe Gasolinera (fundador, promotor y organiador del viña, hoy en dia millonario) fue en su momento todo un pelotazo en el mundo de los grandes festivales en España.

Lo mejor de Villarobledo sin lugar a dudas es el viñarock y a todo aquel que le guste el rock en cualquiera de sus vertientes (rock, punk, ska, hardcore, heavy, trash, etc le recomiendo hacerse con una tienda de campaña y disfrutar de este evento que ahora mismo dura tres dias (de viernes a domingo).

Su equipo de futbol puede ser la segunda cosa mas importante para la localidad manchega.

Gracias por la correccion compañero, el ingles no es mi idioma nativo y me comi esa h intercalada, es lo que tiene ser de origen pasiego (seguro que muchos pasiegos dominan la ortografia del idioma de shakespeare, no como yo).

Un saludo.

Infantil

Infantil

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 502

Desde: 13/May/2018

#92

de nada, pasiego power thrash metal  :20)un saludo

Escrito originalmente por @yucocant2001
Escrito originalmente por @NVAB

es thrash ..no trash ;-)

Escrito originalmente por @yucocant2001
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

Desde 1996, Villarobledo figura en el mapa de España y es conocido internacionalmente gracias al viña (viñarock), la idea original de mi amiguete Pepe Gasolinera (fundador, promotor y organiador del viña, hoy en dia millonario) fue en su momento todo un pelotazo en el mundo de los grandes festivales en España.

Lo mejor de Villarobledo sin lugar a dudas es el viñarock y a todo aquel que le guste el rock en cualquiera de sus vertientes (rock, punk, ska, hardcore, heavy, trash, etc le recomiendo hacerse con una tienda de campaña y disfrutar de este evento que ahora mismo dura tres dias (de viernes a domingo).

Su equipo de futbol puede ser la segunda cosa mas importante para la localidad manchega.

Gracias por la correccion compañero, el ingles no es mi idioma nativo y me comi esa h intercalada, es lo que tiene ser de origen pasiego (seguro que muchos pasiegos dominan la ortografia del idioma de shakespeare, no como yo).

Un saludo.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 3.917

Desde: 28/Ago/2014

#93
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ojo con el villarobledo, a priori no nos suena a nadie ni el equipo ni la poblacion, pero ha sido segundo en el grupo manchego y ha peleado el primer puesto con el conquense hasta el ultimo minuto, de hecho si gana al socuellamos como local en la ultima jornada (0-0) hubiera sido campeon.

Ha eliminado al lanzarote de forma bastante holgada.

No hay nombres conocidos en su plantilla, pero eso tampoco quiere decir nada. Habia varios en la nucía y estan eliminados. Varios jugadores son de la zona, tambien tienen valencianos, algun murciano y algun andaluz.

A ver si a los de camargo se les da bien la ida en casa.

Si no te suena la poblacion o escuchas flamenco o new age :D

bueno ya, el viñarock, pero na mas :D

jajaja eso estaba pensando yo, que le tiene que sonar por fuerza a cualquier que haya ido al Viña...

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#94

El escobedo superado en la primera parte, que ha terminado con 0-2.

En la segunda el escobedo mejor, pero de momento no marca.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#95

Pues 0-3 al final.

El villarobledo es un equipo profesional y en una primera parte con bastante superioridad casi deja sentenciada la eliminatoria.

La nucía era un equipo con muchisima calidad pero poco equilibrado.

Hoy se han dado de bruces contra un equipo que sabe competir bastante bien y que domina mas facetas del juego.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#96

Escobedo 0-3 Villarrobledo

Naxara 2-1 Langreo

Orihuela 1-1 Ceuta

Deportivo Alaves B 0-2 Cadiz B

RSD Alcalá 1-1 SCD Durango

At. Sanluqueño 1-0 Mallorca B

CF Salmantino UDS 1-1 Multivera

Ejea 2-0 Tenerife B

UD Ibiza 0-0 Getafe B

UD San Fernando 1-0 SD Borja

Racing Villalbes 1-1 Atl Levante

Socuellamos 1-0 Cacereño

Castellón 0-0 Sant Andreu

Arandina 0-0 Almeria B

Cirbonero 1-2 Yeclano

Tarazona 4-3 Unionistas

Terrassa 2-0 Compostela

Plasencia 1-2 Portugalete



Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#97

Al final el escobedo cayo tras empatar 1-1 en villarrobledo.

Hechos muy feos finalizando el partido con una trifulca absurda entre ambos banquillos, cuando ya no habia nada en juego.

Y luego lo de las cuentas oficiales de twitter de ambos equipos siguiendo con otra disputa verbal sobre quien ha tenido la culpa, tambien bastante feo.

Hay que saber perder y tambien saber ganar.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#98

Tremenda remontada la que se esta viendo en santiago, con el compos de momento 3-0, tras perder en terrassa 2-0.

Dos de los goles del compos de primo.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#99

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#100

Por el momento:

atletico sanluqueño 3-0 yeclano

socuellamos 1-0 unionistas

salmantino 1-1 compostela

ejea 1-1 cadiz b

villarobledo 3-6 almeria b

ibiza 1-0 atletico levante

san fernando 0-1 durango (a falta de 15 minutos).

Salvo hecatombe atletico sanluqueño y almeria b estaran en segunda b la proxima temporada. Menudo meneo le ha metido el almeria b al villarobledo, que elimino a escobedo, a los 15 minutos ya iban 0-3.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#101

En los dos que faltaban:

portugalete 1-1 castellon

orihuela 2-1 langreo

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 6.842

Desde: 28/Ago/2006

#102
Escrito originalmente por @ociepa

En los dos que faltaban:

portugalete 1-1 castellon

orihuela 2-1 langreo

El Castellón de penalti en el 95.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#103
Escrito originalmente por @kpa8
Escrito originalmente por @ociepa

En los dos que faltaban:

portugalete 1-1 castellon

orihuela 2-1 langreo

El Castellón de penalti en el 95.

Y el gol del langreo, que las paso putisimas para no salir goleado de orihuela, en el 94.

Esto del playoff es para masoquistas :D

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 6.842

Desde: 28/Ago/2006

#104
Escrito originalmente por @ociepa
Escrito originalmente por @kpa8
Escrito originalmente por @ociepa

En los dos que faltaban:

portugalete 1-1 castellon

orihuela 2-1 langreo

El Castellón de penalti en el 95.

Y el gol del langreo, que las paso putisimas para no salir goleado de orihuela, en el 94.

Esto del playoff es para masoquistas :D

Y también en ese minuto el gol de la victoria del Ibiza.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#105

Ascensos por comunidades en los ultimos 10 playoffs, los que se llevan disputados con el actual formato.

2018201720162015201420132012201120102009total
GALICIA021113102112
ASTURIAS11102011119
CANTABRIA10000110014
PAIS VASCO011311121011
CATALUÑA112111122113
COM VALENCIANA011111022110
MADRID122111112113
CASTILLA LEON011122030212
ANDALUCIA ESTE10211210019
ANDALUCIA OESTE023121211114
BALEARES011110211210
CANARIAS01010110004
MURCIA01011110117
EXTREMADURA111110122212
NAVARRA012200301110
LA RIOJA10000010013
ARAGON11011101208
CASTILLA LA MANCHA110122020110

_

Los peores la rioja con solo 3, cantabria y canarias con 4.

Los mejores andalucia oeste, cataluña y madrid. De estos tres grupos todos los años ha ascendido al menos un equipo. Andalucia oeste no tiene ascenso este año, pero atletico sanluqueño lo tiene a tiro y cadiz b pinta que ascenderá.

Me llama mucho la atencion extremadura, solo un año ha dejado de subir al menos un equipo.

Si pais vasco, baleares, comunidad valenciana y galicia acaban metiendo este año un equipo en segunda b, tambien solo habran estado un año sin ascenso.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#106

Ayer ascendió unionistas ante Socuéllamos con mucha polémica.

Hoy han ascendido: Atlético levante, Durango, Almería b y Ejea.

Tremendo lo del Atlético levante a penaltis, mete los tres primeros el Ibiza, de esos falla dos el Atlético levante. Con la tanda totalmente de cara, falla los tres siguientes Ibiza y los mete el filial para ascender.

Mención especial para Ejea, a partir de ahora soy fan. Para ascender se ha cargado: rayo b, Tenerife b y Cádiz b. Pleno :D

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 4.081

Desde: 25/Ago/2008

#107
Escrito originalmente por @ociepa

Ayer ascendió unionistas ante Socuéllamos con mucha polémica.

Hoy han ascendido: Atlético levante, Durango, Almería b y Ejea.

Tremendo lo del Atlético levante a penaltis, mete los tres primeros el Ibiza, de esos falla dos el Atlético levante. Con la tanda totalmente de cara, falla los tres siguientes Ibiza y los mete el filial para ascender.

Mención especial para Ejea, a partir de ahora soy fan. Para ascender se ha cargado: rayo b, Tenerife b y Cádiz b. Pleno :D

Ociepa te imaginas que ahora que ha descendido el Deportivo Aragon el Zaragoza firma un convenio de filialidad con el Ejea?

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#108
Escrito originalmente por @RosB82
Escrito originalmente por @ociepa

Ayer ascendió unionistas ante Socuéllamos con mucha polémica.

Hoy han ascendido: Atlético levante, Durango, Almería b y Ejea.

Tremendo lo del Atlético levante a penaltis, mete los tres primeros el Ibiza, de esos falla dos el Atlético levante. Con la tanda totalmente de cara, falla los tres siguientes Ibiza y los mete el filial para ascender.

Mención especial para Ejea, a partir de ahora soy fan. Para ascender se ha cargado: rayo b, Tenerife b y Cádiz b. Pleno :D

Ociepa te imaginas que ahora que ha descendido el Deportivo Aragon el Zaragoza firma un convenio de filialidad con el Ejea?

que lo firmen si quieren con el cd ebro, que son de un barrio de zaragoza, a estos del ejea que no me los toquen.

Siendo de un lugar llamado ejea de los caballeros y teniendo como apodo el gusanito mecanico (su presidente es el dueño de jumpers), no pueden llegar a caer tan bajo...  :D

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#109

Este año se quedan sin ascenso: galicia, baleares, canarias, murcia y navarra.

Cantabria tiene un ascenso tras 4 años en blanco y la rioja tras 5 años.

Cadete

Cadete

Haz clic para ver el perfil del usuario

Mensajes: 30.771

Desde: 25/Jul/2012

#110

Se comenta que en castalia tras acabar el partido se produce una invasion de campo multitudinaria para celebrar el ascenso y se forma una pelea entre dos grupos de seguidores del castellon. Alucinante.

Deberían arrancar las malas hierbas de raiz.

110 Mensajes
ATENCIÓN: Este tema no tiene actividad desde hace más de 6 MESES,
te recomendamos abrir un nuevo tema en lugar de responder al actual
Opciones:
Suscribir

Permisos:

TU NO PUEDES Escribir nuevos temas en este foro
TU NO PUEDES Responder a los temas en este foro
TU NO PUEDES Editar tus propios mensajes en este foro
TU NO PUEDES Borrar tus propios mensajes en este foro
Ahora son las 07:01 UTC+01:00
Ir al subforo:
Temas similares
TemaAutorRespuestasVisitasÚltima respuesta
29/Abr/2019, 12:14663k02/Jul/2019, 14:11
15/May/2017, 11:02643k01/Jul/2017, 11:10
16/May/2016, 17:27463k27/Jun/2016, 22:40
28/May/2007, 18:41160328/May/2007, 20:07
28/May/2007, 17:25945k30/Jun/2007, 03:29