#1• Por si a alguien le interesa, se subasta camiseta del Racing, Edición Limitada con cordones en el cuello, Nueva Con Etiquetas, y firmada por todos los jugadores de la primera plantilla de aquel año: http://www.ebay.es/itm/Camiseta-Rac[....]faultDomain_186&hash=item33a5acff6e |
#2• Pujado y sobrepujado. Abandono. |
#3• |
#4• Preciosa |
#6• ¿15 de gastos de envío? ¿lo trae a casa un unicornio? para eso voy hasta La Rioja a recogerlo y aprovecho para una parada en Laurel |
#7•• Escrito originalmente por @Koban1913 ¿15 de gastos de envío? ¿lo trae a casa un unicornio? para eso voy hasta La Rioja a recogerlo y aprovecho para una parada en Laurel En Ebay siempre esta la trampa de meter dinero como envio para que no te cobren mas si lo meten en puja, esta claro que el envio no vale eso y lo que quiere es sacarse el dinero que pueda pagando menos comision |
#8• Escrito originalmente por @206 Escrito originalmente por @Koban1913 ¿15 de gastos de envío? ¿lo trae a casa un unicornio? para eso voy hasta La Rioja a recogerlo y aprovecho para una parada en Laurel En Ebay siempre esta la trampa de meter dinero como envio para que no te cobren mas si lo meten en puja, esta claro que el envio no vale eso y lo que quiere es sacarse el dinero que pueda pagando menos comision Picaresca Made in Spain. Menudos pájaros somos. |
#9• Escrito originalmente por @Koban1913 ¿15 de gastos de envío? ¿lo trae a casa un unicornio? para eso voy hasta La Rioja a recogerlo y aprovecho para una parada en Laurel Si vas te encargo una ración de careta de cerdo frita |
#10• ¿Alguien me puede decir por cuánto se vendió esta camiseta? Gracias. |
ATENCIÓN: Este tema no tiene actividad desde hace más de 6 MESES, te recomendamos abrir un nuevo tema en lugar de responder al actual |
Opciones: Ir al subforo: |
Permisos: TU NO PUEDES Escribir nuevos temas TU NO PUEDES Responder a los temas TU NO PUEDES Editar tus propios mensajes TU NO PUEDES Borrar tus propios mensajes |
Temas similares | |||||
Tema | Autor | Respuestas | Visitas | Última respuesta | |
Por: simba77, el 21/Dic/2011, 09:35 | 21/Dic/2011, 09:35 | 9 | 2k | 23/Dic/2011, 22:44 kaiser_moraton | |
Por: vanityusa4, el 16/Sep/2007, 21:46 | 16/Sep/2007, 21:46 | 1 | 4k | 16/Sep/2007, 22:19 Bakhar |